Сколько бы я ни зарабатывала, все равно хватает только на какую-то фигню..Вообще тут олигархи есть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А я теперь орешки могу себе купить! Орешки это второй хлеб будущего, как говорил справедливо расстрелянный Вавилов. Хочешь поделюсь? Но только не очень много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Ага, все мы олигархи, поэтому и сидим на ответах.
С твоими-то формами давно пора бы миллионершей стать..
Верховный Наставник (100775)
бывают же моменты прозрения.. молодец Светка! хвалю за правду!!!!

Привет!
Наставник (44787)
помню, была у меня работа с очень высокой зарплатой. все мои хорошо жили. а у меня была одна проблема - деньги тратить было некогда. плюнула я и ушла наверное совсем хорошо не бывает
Хранитель Истины (462649)
Ну ты ж работаешь, тебе вечно некогда, поэтому у тебя денег нет...Вот если бы ты не работала, тогда другое дело...)
Хранитель Истины (430966)
Канешн.