лучше пить редко хороший коньяк или очень редко но очень хороший коньяк или каждый день хлебать то н

а что денег хватает?

"Если человек не курит и не пьёт, то поневоле возникает вопрос-а не сволочь ли он?" А. П Чехов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110779)
Это лично ко мне вопрос. Я-то каждый день его употребляю, но не каждый день ровно столько, сколько вчера. И он хороший коньяк - Джонни Волкер, мне на день рождения несколько ящиков подарили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Хороший вискарь,или тот же коньяк,душу лечат..
Верховный Наставник (173608)
Опять в сволочи записали... Может, мне справку из кардиологии вместо аватара присобачить?
.. чёт отвыкла я от коньяков.. вот на прошлой неделе хороший подарили..но.. чёт..ну иво..
Хранитель Истины (419186)
не знаю..
я пью по настроению и зависит от компании:
могу бокалом вина хорошего обойтись,
а могу и самогонки хряпнуть)))
Верховный Наставник (136388)
Пью мало, не курю совсем. И хорошо себя при этом чувствую)