Вам хоть раз ваше начальство....

сказало большое человеческое спасибо, ведь благодаря вам его предприятие растёт и развивается?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213183)
ЮрВиталич, большое тебе человеческое спасибо, что твоё "предприятие" растёт и развивается!
А от бывших жён тебе, скотина, ломом по сопатке! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ДА и премии давали
Наставник (34417)
Нет,обычно всем нам намекает,что таких ,как мы на каждом углу за пятак
.
Верховный Наставник (166854)
премии...ну и после моего ухода до сих пор меня в пример ставят...
Наставник (26073)
Моё последнее начальство,сказало мне после 10 лет успешной работы и просьбы повысить процент:"Кому,что не нравится,ищите где лучше".А когда мы всей сменой ушли и открыли свою парикмахерскую (само собой в этом же районе) оно на нас обиделось жутко,хотя мы сделали всё как было приказано)))
Хранитель Истины (380795)
Хозяин холдинга в котором я работала, много раз высказывал мне благодарность и премировал за хорошую работу. Правда я тоже не лыком шита и приносила прибыль и нашему холдингу и его хозяину.
"Начальство" в России состоит на 99,9% из моральных уродов.... и шо вы от них хочите...
Лично каждому вряд ли, а на пьянках в неформальной обстановке всегда говорит: спасибо, что вы у меня есть, будем работать хорошо, бороться буду за каждого работника. А небольшие разборки у всех случаются, это всё рабочие моменты))
мне давали хорошие конверты) это лучшая и самая настоящая благодарность)))))))
Верховный Наставник (174394)
Было дело..
Терь они банкроты