...если я позвоню вашему начальству,что вы бездельничаете....а не работаете....вас уволят????))))

Доброе утро
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
А ничё, что мой шеф сам сидел в соц сетях и со мной же переписывался?)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
Откуда Ты Знаешь Мой Телефон?
Увольнения меня с поста главного бухгалтера моего мужа,моему начальству слишком дорого может встать...
Ему не позвонишь... Кроме БОГа-нету начальников надо мной... Привет,Оля! Доброе!

Наставник (26308)
Сама прошусь перевести меня по месту официальной работы.... Моя работа измеряется в количестве, а не во времени, потраченном на нее... Поэтому результат важнее.
Наставник (91001)
Нет потому ,что я сам начальник, ну и что, что *ельник , положено.
Утречка Ля-Ля-О.
Ученик (223)
я не работаю
Наставник (68201)
Звони скорее! )))))))))