Путин анализирует мозг разработчика диверсий в Крыму и никак не может понять в чём был тайный смысл этой спецоперации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (739039)
сами себя обстреляли..
ладно, если че мы хохлам тоже так скажем, когда они лаять до рвоты будут с предъявами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Запели уже 7 пойманных уродов - хотели взорвать правительственный (Крыма) кортеж или федеральный на трассе Симферополь - Ялта. Как на Плотницкого покушение. "Белый лебедь" или "Чёрный дельфин" им гарантирован.
Хранитель Истины (363677)
что то всё страньше и страньше становится.

как из рога посыпались теракты
по всему миру с акцентами в разных регионах.
явно круто замесили и уже смертную казнь местами
хотят ввести. запретить игру в покемонов.
тут ещё оказывается и Передвижные Крематории существуют.
вообще супер класс подчистка.
и очистка необходимой лакомой территории и её богатств.

а заразу через животных погасить сил нет.
падёж и гибель других форм жизни налицо.

Верховный Наставник (110919)
По последним данным - хотели подорвать туристический бизнес в Крыму.