Вот что делает П у т и н животворящий,вот оно как бывает(вн)?

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что страна «подумает о выходе» из НАТО в случае, если альянс не окажет необходимой поддержки, сообщает иракское агентство Rudaw в твиттере. Ранее глава МИД Турции заявил в интервью агентству Anadolu, что намерение Турции сотрудничать с Россией в сфере оборонной промышленности не является шагом против НАТО.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73241)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
А чё это ты доллар вдруг Путиным назвал
Может быть "доллар животворящий"
Верховный Наставник (146321)
а что Турции дало НАТО ?
бесполезные базы от мифической угрозы и только-то...
Турция поняла, что её имеют и ею правят вот уже более полувека