Предгрозовое состояние...Как Вы ощущаете себя в такую погоду?Чем она полезна?

моя любимая погода...картинки приветствуются...

Дополнен 7 лет назад
Плюс еще сильный ветер..обожаю
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271871)
Весьма плохо ощущаю! Душно, нечем дышать! Для меня - хуже нет погоды.
Другое дело - сама гроза! Разгул стихии! ))) Как хорошо и телу и душе! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Выброс озона в грозу это счастье!!
...не люблю грозу-если честно)...разве только-в любимых песнях)
''
Верховный Наставник (161665)

Наставник (38329)
Хочется разрядки природы,наконец..а предощущаю что-нибудь более аномальное- например, ледяной дождь..)

Перед грозой так пахнут розы)))

Верховный Наставник (107816)
Тревожное состояние перед грозой, не болезненное, а именно тревожное. И грозу не люблю! А после нее хорошо!
Просветленный (541983)

Специалист (658)