А бывает разве такое,что у сестер и братьев нет ни одной общей фоты

и вообще даже фоты друг друга?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
у меня с братюнями тока по рнушные фоты, каждому не покажешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10797)
Когда они сводные - по папе особенно - они даже спокойно могут быть незнакомы...
Мой брат ненавидит фотографироваться, поэтому у нас с ним нет ни одной фотографии приличной. Есть только комичные и дурацкие всякие, да и то их мало)))))