Историю как-то читала... Был у девушки парень, ну такой, какого большинство хочет видеть рядом... +

Жили они уже на тот момент какое-то время вместе... И все в нем было хорошо: и зарабатывал неплохо (программист), и умный, и надежный, и ответственный, и по дому все делал, и пылинки с нее сдувал... А она как-то посмотрела на него спящего и написала свою историю в соцсети. Мол, бесит, аж не могу, его идеальность. Мне бы чтоб носки разбрасывали, накуй посылали , поколачивали, а после бурный секс в грязном лифте устраивали... Не могу с таким жить - тошно...

Что вы об этом скажите? Откуда берутся такие дуры?

Доброго утра )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Из таких же семей и берутся. Бывают исключения, я знаю. Но часто этот "мазохизм" в семейной жизни берется из собственной семьи. Если девочка привыкла к такой модели поведения в семье, для нее это норма с детства, она другого и не примет для себя.
Но, как я уже написала, бывают исключения, когда человек хлебнул в детстве и всегда мечтал вырваться из этого. Думаю, у таких женщин просто изначально нет предрасположенности к мазохизму, другой тип личности.
Тут вот пишут, что ей адреналина не хватает. Тоже согласна, с тихонями скучно, аж страшно. Но для этого не обязательно менять тихоню на гопника-алкаша. Мне вот для адреналину хватило байкера-металлиста
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да просто *овна в жизни не виделa....вот и всё
Верховный Наставник (174869)
Все правильно. Многие женщины любят на контрасте. Когда их колотят, ревнуют, с топором за ними бегают...в лифте трахают, в шалаш тащат. А так - пресная жизнь получается. Как фруктовый кефир.
Просветленный (794109)
Родятся такими.
Мульт есть такой, родом из 90-х, Курица называется, о таких вот как раз

Хранитель Истины (303315)
Адреналину бабе не хватает.....но не там она его ищет))))
Наставник (79073)
Ну да, если всё хорошо, то это тоже плохо ))))
Не любит просто она его. Над занудством или какими-то другими чертами можно по-доброму посмеяться, если любишь этого человека. А ещё надо ценить то, что имеешь.
ты не представляешь как с такими скучно и тошно
это подобострастие в глазах, щенячий восторг при виде тебя
постоянное желание соглашаться и угождать
фу блин, у меня был один такой, мне казалось, что если я ему скажу прыгни с 5 этажа
он пойдет и прыгнет
тогда инета не было, поэтому я его просто бросила
привет, Машунь)
Наставник (95613)
Иногда такие люди - просто зануды. И это ужасно((
Самое интересное,что когда эта девушка выйдет замуж и станет взрослр женщиной,она будет смотреть на спящего мужа и думать: "Бесит,аж не могу...и эти его носки,и на куй,и секс это в грязном лифте...Не могу с таким жить-тошно...")))))))
Верховный Наставник (154052)
Так это ж большинство хочет такого, а не она. Не любит просто.
люди такие противоречивые, вот кажется посади их в рай, они и там найдут недостатки.
Да все нормально - она рано или поздно скатится в ту яму, о которой мечтает) исполнится с лихвой)))))
Наставник (25245)
Дура какая-то.
Это назавается "много кушали - зажрались".
Каждому своё, конечно. Но, раз уж моё мнение спросили, отвечу. Я до жути брезгливая. Я насмотрелась на мексиканские страсти, наобижалась на грубость и невнимание, хамство и прочий экстрим. Меня совершенно устраивает мой идеальный мужчина. И других отношений, других мужчин в своей жизни я не вижу.
это вам в 40 лет такой скучный и правильный нужен, когда уже наразвлекались и поотрывались, а девочкам 20 лет нравится именно второй вариант.
Верховный Наставник (240449)
Эмоций ей не хватает и с фиговым не жила...после жизни с уродом этот нынешним богом был бы для нее!)))
Верховный Наставник (125720)
этот "идеальный" был просто не очень в постели................