Магистр (1003)

Нормально ли,что охранники в пансионе хамят отдыхающим там,имеющим при себе пропуск и у которых за в

Или это не везде?

Особенно молодым симпатичным девченкам,которые проходя, не обращают на них никакого внимания
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
хамство-это нормальное состояние некоторых особей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (634)
Мы живём в самой прекрасной стране на свете и все остальные страны нам завидуют...
Верховный Наставник (170893)
научись формулировать свой бред...
Просветленный (623058)
В пансионе?..дык, там одни бабки ...какие накер девчонки..
Верховный Наставник (109447)
Охранник в пансионе сейчас так называют - это сторож при богодельне,а кто ими работает?