Очень часто от "п е д р иотически настроенных" мы слышим, что " Запад хочет уничтожить Россию". Как вы понимаете это потенциальное уничтожение расеюшки коварным Западом?

Что, 17 млн кв км непригодной для жизни земли в рулон скатают и увезут, а 140 млн жителей поместят в Западный Гулаг?

Без истерик, по возможности, просто объясните. Ну, объяснили же русофобию. Я поняла: Расеюшка и раньше никому спокойно жить не давала и сейчас не даёт, вот и не нравится некоторым. Чего ж непонятного-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2286)
Я это понимаю исключительно, как бредни сивой кобылы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251364)
Как уничтожили Ирак,Ливию,Украину...
Хранитель Истины (375033)
понимаю как развязывание первой и второй Мировых Войн... в обоих случаях главной мишенью была России (СССР)...
Гроссмейстер (5608)
. привыкли местным баринам сопоги целовать... перед заморскими стремновато прогинаццо
Наставник (32822)
Запад боится,что бы его не уничтожили.
Ему не до России.....
большего зла для России , чем принесла октябрьская революция представить невозможно.
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!!!