Американцы знают как называть таверну или почему сошедший с рельсов вагон поезда врезался в таверну "Сошедший с рельсов"(вн)?

Один из вагонов грузового поезда сошел с рельсов в американском штате Айова, после чего въехал в расположенную у железнодорожного полотна таверну под названием «Сошедший с рельсов».

Инцидент произошел около 04.00 вторника (12.00 мск). Как сообщил представитель полиции Хью Андерсон, по предварительным данным, произошло разъединение железнодорожных путей, и вагон с зерном съехал в заднюю часть бара «Сошедший с рельсов», передает РИА «Новости» со ссылкой на Associated Press.

По его словам, о том, что вагон сошел с рельсов в «Сошедший с рельсов», ему сообщил патрульный полицейский. «Не каждый день тебе приходится говорить такое», – добавил он.

В результате происшествия никто не пострадал. Владелец бара оценивает причиненный ущерб в 10 тыс. долларов.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (135197)
Как вы яхту назовете, так она и поплывет