ПОЧЕМУ... «случайные связи» называют – случайными?? ведь вы знаете, что ничего случайно не происходит!...а, КАК назвали бы?? или...??

можно юморнуть рифмами и не соглашаться ... ))

картинка тааак просто!

Дня доброго! ))
Дополнен 8 лет назад

Здесь, конечно, НЕ единственный ответ на ЛО!

отдаю тому, кто раньше....

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20883)
а может быть эти связи - проверочные?...)
проверка на решимость...или верность.... или потенциал... или самооценку.... или истинность желаний...

каждая такая встреча - перекрёсток, момент выбора....и от этого выбора будет зависеть направление дальнейшей жизни....

добрый день)...
правильных всем связей...и успешных жизненных проверок))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217231)
Назвал бы такой случай - "Позыв животной природы". Природа позвала, и случилось с животным.
Хранитель Истины (291127)
Давайте назовём незапланированными...
Наставник (83298)
День добрый) Снюхались.
Наставник (77099)
у меня вообще ВСЕХ связей немного..
потому вряд ли они попадут под статью "Случайное"..)..

МариНОЧКА,пусть будут в связочке всегда

Наставник (35936)
Проверка это. Усвоенного опыта. Сдал экзамен, на следущию ступеньку разрешено встать. А на каждой ступени другие топчутся, поджидая вновь прибывших. Шагать то только в связке, а переступать одному. Чем выше ступени, полёт и к небу выше. Это не то что подумалось о каникулах, счас вот передышку дали и расслабится можно. Ага счас. Расслабишся, ступени в другую сторону повернут. Оно то вроде и не заметно, а понимаешь что случайность совсем была не случайной. Только вот связать воедино ни как, а потом как суп с котом. Не имей того что хочешь. А в принципе мы все в каких то рамках своих шагов, что нам природа отношений и пытается поломать, что б на месте не топтались, чего вдруг обживемся да заборов настроим. )
...случайные-это мимолетные,которые вас не цепляют,а,едва коснувшись,мимо пролетают,как птицы перелетные...)