А вы какую мороженку любите? Где вы ели самое вкусное мороженое в своей жизни?))

А мне с фисташками ужасно нравится!))

Мне Ленинградское за 24 коп. полюбилось и шоколадное с орешками за 28 коп.)))
Дополнен 8 лет назад

Подобный самолет стоял у нас в парке отдыха....там был детский кинотеатр и кафе -мороженое, а там -вкуснейшее мороженое!))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я любое люблю, кроме лимонного
Пришлось разок лимонное попробовать...лучше бы я лимон сьела целиком, чем это мороженное
Ну а так, раньше, когда была мелкой всегда ходили с мамкой в кафешку и она мне брала три вкуса:
- черную смородину
- шоколадное
- крем- брюле)))))
И сиропом сверху все полито))) ляпота- вкуснятина)))
Но раньше мороженное мне не было так доступно....)) Сейчас все равно не испытываю того кайфа, как от той.. порции из деЦЦтва)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самое вкусное мароженко я ем летам в одном очень классном минском кафе
его делают из сливок молока и сахара и замораживают - оно такое ну быстро тает его только можно есть сразу - мягкое мороженко и если его посыпать шоколадкой или скажем палить персиковым или клубничным джемом - вкуснатища!!!
пы сы - а так Экскимо 28 копеек!!!
И мне фисташковое нравится.
Но люблю шоколадное.
Но самое офигенное мороженое,
которое я когда-либо ела - ореховое!
Купила в магазине ведёрко - еле-еле
смогла оторваться)))
да оно везде вкусное

wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
в детстве. в специализированном кафе)
недавно- домашнее мороженое, в итальянском ресторанчике..

люблю MOVENPICK с грецким орехом и кленовым сиропом
Баскин Роббинс
Kiss me

пломбир..
Верховный Наставник (240268)
Люблю обычный пломбир без добавок!
А самое вкусное мороженое было в детстве)
Просветленный (714943)
Согласна с Каракулькой, что самое вкусное мороженое было в детстве! Вафельный стаканчик за 19 коп. с кремовой розочкой, эскимо за 11 коп. прототип нынешней Лакомки за 28 коп. Мне кажется что сейчас мороженое уж слишком сладкое стало!( Люблю шоколадное. В детстве мама меня в кафе-мороженое на ВДНХ водила, там на крыша кафе была в виде ледяной скалы. а на верхушке сидел морж, а на носу у него была вазочка с мороженым. нет на ВДНХ уже этого кафе! а тогда мне мама говорила:"Вот закончишь четверть на 5, пойдем в кафе мороженое есть!"
да никакую не люблю!
потому что в детстве меня кормили исключительно кипяченым мороженым
) люблю. Сливочное с вишневым сиропом. Просто обожаю.
Самое вкусное ещё не ела))
С шоколадной крошкой тоже люблю, но только, если там будет вишневый сироп)
Верховный Наставник (143169)
фруктовый щербет.. в стаканчике бумажном...палочка сверху и полный улет наслаждения
Советник (4636)
Ваще тема!!!!

фисташковое! - братан! заточим какниб на двоих!?)))

Пломбир -наше все!)))

Самое вкусное было в цирке -тут вне конкуренции. Казалось одновременно банальным спустить все деньги на мороженое, но где же потом такое вкуснотище купишь?))
В нашей семье из 5 человек коробка пломбира улетала меньше чем за неделю. Тогда и морозилок таких больших не было, поэтому в зимние холода покупалась коробка 36 шт и хранилась в кладовке!

в то далекое детство помню однажды привезли ТОМАТНОЕ мороженое!)))) не все поняли, а мне показалось прикольно)))

Современное мороженое грешит перебором сахара и непонятных глазурей, которые прилипают к зубам, несоответствием картинки и самого сооружения! несхожестью впечатлений у рекламных барышень и моих!)))
Наставник (72720)
Шоколадный пломбир. В Москве.
Для меня идеал мороженого - это Баскин Роббинс. Все остальное - компромисс)))
Наставник (61999)
Ленинградское мороженое было самым вкусным..Ореховые палочки вспоминаются...