во времена СССР змееловы подавались на сезонную халтуру в Узбекистан и Туркмению.пойманную гадюку

принимали в серпентарии за 4 рубля, гюрза оценивалась в 20 рублей, за кобру платили больше всего — тридцатник. За сезон опытный змеелов добывал около 100 гюрз, до 600—650 гадюк. Кобры вообще в расчет не шли, их ловили единицы. 100 штук — такова была добыча всех ловцов вместе взятых. сейчас в России таких спецов осталось наперечет.ну как халтура?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (185296)
А скока тапки отбросили интересно?)))
Дарова, Вить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838330)
Ты, видимо, по жизни вообще не работал никем, кроме разнорабочего.
Принеси-подай...)
за такую халтуру и убить могли
Наставник (60496)
Да ты шо?! Сам ловил или такой же витя oxyительную историю рассказал?
Верховный Наставник (144942)
ужасная халтура
я змей жутко боюсь
Верховный Наставник (156415)
Я бы обделалась от страху