У тебя бывает ,что тяжело,тяжело и вдруг бац включается второе дыхание?

пожелайте мне ,я уже почти перешла от стадии тяжко к стадии хорошо ,остались ваши пожелания ,энергопендель и я смогу?

всем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (95613)

Я буду тебя веселить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Желаю
Просветленный (714943)
Бывало и бывает! Все будет хорошо надо в это верить. Я тоже однажды, глядя на диагноз, сказала:"Не дождетесь!" Тогда Маше было всего 4 с половиной месяца и я не могла себе позволить отпустить ситуацию, я ее взяла под контроль. Вот и ты сможешь!
очень даже бывает)))здоровья и терпения тебе)))
Хранитель Истины (310067)
у меня недавно было... но только бац и скорая прехала....)))) а потом да, второе дыхание открылось)))))
Обязательно открывается. Сам организм включает. И самая темная ночь всё равно перед рассветом! Лен, желаю-желаю-желаю!!!!!!!!!
Наставник (55383)
Все будет хорошо!!!

Завтра легче чем сегодня... Послезавтра легче чем завтра!

Все будет хорошо... Ну просто не может не быть!
шлю заряд бодрости, позитива и оптимизма))
Да почти всегда.....Терпения и здоровья!
Верховный Наставник (125720)
а может наоборот еще чуть-чуть отдохнуть и сил набраться?
Просветленный (794109)
Давай, двигайся дальше! Самое же тяжелое позади?)