Знаменосца сборной Намибии на ОИ-2016 арестовали за попытку изнасилования горничной. То марроканец был, теперь этот. Беда какая-то. Женщин у них там мало что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В Бразилии такие красивые и аппетитные женщины, без дураков!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зверюшка...
Хранитель Истины (289962)
Бразильянки реально зачетные.
Верховный Наставник (104718)
значит у них горничные сексуальные, не то что в России - наберут старух за гроши..
Хранитель Истины (462505)
М-да... Любители курева хотя бы иногда вынимают сигарету изо рта...
Главное, не на допинге))))))))