Мне не по душе Уркаган, но разве это не его право и его дело, что Штаты уж зашипели?) +

Официальный представитель Госдепа Элизабет Трюдо заявила, что США не оценивают отношения между Россией и Турцией как «игру с нулевой суммой», когда одна из сторон обязательно выигрывает, а другая остается в проигрыше, передает РИА «Новости»

Трюдо отметила, что видела комментарии президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана о его намерении улучшить отношения с Россией.

По ее словам, Турция является другом и союзником НАТО и добавила, что Соединенные Штаты поддерживают Турцию в то время, когда страна преодолевает последствия попытки переворота.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Простите, но если смысл слов американки (слово то какое) передан правильно, то я тут не вижу шипения.
Как минимум нейтральное.