Это и есть настоящая любовь?) +

В США женщина хранила девственность всю жизнь и впервые выходит замуж за мужчину, ставшего ее первой и единственной любовью, в 79 лет. Маргарет и Генри познакомились, когда ей было 17 лет, а ему - 23. Но родители девушки не одобрили выбор дочери. Им не понравилось, что Генри был простым рабочим на сталелитейном заводе. После школы Маргарет поступила в университет Кента и погрузилась в учебу. Но первую любовь женщина забыть не могла всю жизнь. Маргарет и Генри жили в одном городе. Спустя 60 лет старушка решила позвонить возлюбленному. И услышала голос Генри. Пожилые люди решили пожениться и готовятся к свадьбе.

Использование этого материала сайта газеты «Аргументы недели» в Интернет-пространстве допускается только при обязательном размещении гиперссылки на источник публикации:
http://argumenti.ru/world/2016/08/462453
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (838295)
Извиняюсь спросить... всё это время они ни разу не дрочили (маструбировали) ?))
Ну... любовь, так любовь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291106)
То ли так, то ли эдак... Была бы настоящая любовь, разве стали бы они слушать родителей? Зато вот теперь есть чем похвалиться... А может быть уже и нечем...
"-"
Наставник (64652)
Неважно, кого ты любишь, где ты любишь, почему ты любишь, когда ты любишь или как ты любишь. Важно лишь то, что ты любишь.

Джон Леннон