Это правда, что пока бог не создал женщину, в мире царили покой и гармония?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9528)
СОГЛАСНА!!!! БЕЗ НАС БЫЛО НИКАК : СКУЧНО СЕРО МРАЧНО !!!!!!!! ЗАТО ТЕПЕРь ВСЕ СВЕРКАЕТ И ЛЕТАЕТ И НАСЛАЖДАЕТСЯ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644808)
вот интересно-не будь нас.с кем бы вы,мужчины,любовью занимались???
Наставник (55795)
Ну конечно! не с богом же ему было воевать
... и скукотища!
Верховный Наставник (170893)
да в мире ваще нормально фсё было.. пока мы бога не начали создавать...
Лилит https://ru.wikipedia.org/wiki/Лилит

Лилит — первая жена Адама в каббалистической теории. Упоминается в некоторых ранних апокрифах христианства, не вошедших в библейский канон. В еврейском тексте книги Исаии, повествующей о запустении Идумеи после Божественного суда (Ис. 34:14), предсказывается появление ночного привидения . Упоминается в Свитках Мёртвого моря, Алфавите Бен-Сира, Книге Зогар.

Согласно преданию, расставшись с Адамом, Лилит стала злым демоном, убивающим младенцев (этот персонаж присутствует и в арабских мифах). В мифологии Древней Месопотамии подобное имя носит ночная демоница, которая убивает детей и издевается над спящими мужчинами.

«Адам, Ева и Лилит»
миниатюра XV века

Верховный Наставник (179100)
Вот только дело в том, что пока не было женщин - не было и мира, кроме неживой природы...
А то, что это существо (точнее, большинство из них) вредят этому миру - увы, святая истина...
(Кстати, все ли понимают, почему этот очевидный, неоспоримый факт как бы игнорируется всеми законами и Конституциями? Мол, все одинаковы, равны...)
Может, и в автовождении мы все равны? И в логике? И в знаниях-пониманиях? И в умениях-интеллектах? Или в спорте?

Ах, нет, тут мы не равны...
Так какого же х... хитрости чего ради это очевидное исключено из законов и Конституций?
Верховный Наставник (133383)
Без нас вы все станете пе-ди-ками. Удачи.