Мы выросли на книгах Гайдара,на каких книгах росли его дети и внуки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (28810)
На тех же,только "герои" у них были другие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гайдар он один такой, остальные Голиковы.
Верховный Наставник (183790)
Мдааа, дитёнок, а за ним и внучка пошли по кривой дорожке.
Наставник (31318)
Удивительно, на сколько... дети земли Израилевой ... умеют мимикрировать под выгодные обстоятельства...
Наставник (82069)
На дедушкиной биографии..
Он жеж себе литературное погоняло взял по названию украинского села, не?)
Верховный Наставник (162371)
дети и внуки выросли на имени гайдара.
Верховный Наставник (169873)
Не, у меня конечно родители не миллионеры, но кроватка была своя. На книгах не спал))))
.
Наставник (83267)
Сын Аркадия Гайдара,был знаком с Че Геварой по линии КГБ, что же касается внука и правнучки, есть такая поговорка- Горе от ума. Вы в жизни никогда не ошибались в людях, в работе, ещё в чём то? Совсем- совсем не ошибались? Может быть Вас устраивает, что Владимир Якунин (президент РЖД) получает официально 4,5 млн рублей в ДЕНЬ? Может быть Марию Гайдар это не устраивает?Аркадий Гайдар был не только писателем. Не судите, да не судимы будете.