Вы следите за тем, что эго вашего мужа не пострадало от унижения? Всегда хвалите, вместо критики

тихонько ликвидирует его косяки, оставляете ему денег на пиво, не даете мыть унитаз, выслушиваете все 3 его смешные истории, которые он любит рассказывать в гостях уже 20 лет ну и т.д?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82065)
Нет. Я только слежу чтобы ему и котам доставалось поровну поцелуев и обнимашек. А то возмущаться будет, что котов больше люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нЭт, только что устроила ему разбор полЁтов
ибо нефиг, постоянно на цырлАХ перед ним, тоже ничего хорошего
Хранитель Истины (380795)
Не думаю, что его эго очень пострадает, если я ему ткну на косяки, которые он не заметил, или не хотел заметить.
Хранитель Истины (305464)
Всё кого -то пытаетесь унизить за глаза?
Просветленный (715453)
Перечисленное я ему устраиваю только по великим праздникам)))А так все наоборот....а его эго так и не помрет никак,страдает страдает и не умирает)))
я хвалю хвалю...а потом вдруг как пи..здану чёнить эпично-критическое)))
со мной с утра уже не разговаривают из-за этого)))
Наставник (50168)
Нет. От его косяков порой страдает мое эго. Поэтому говорю прямо, все что думаю, как есть, иногда сгущая краски. Пусть знает как мне больно, горько , неприятно и невыносимо от его неидеальности. Иногда рыдаю для полноты картины. Пряники выдаю только после получки, и по большим церковным праздникам )
Просветленный (714943)
Еще чего , унитаз мыть! не царское это дело! При первом не мыла и при втором не буду! Ну, чашку или тарелку у телевизора, проходя мимо, могу на кухню захватить в этом вопросе я не гордая