Сложный вопрос. Политический. Вот Медведев сказал что в учителя идут по призванию, а не ради +++

больших денег. Так? Тогда вопрос: А в Депутаты по призванию идут или ради денег? Положить Депутату оклад 20 тысяч - много их останется? Идейных? ....вот и выяснится, кто и зачем в Депутаты идёт....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Однажды пришёл цветочник к парикмахеру постричься. Когда пришла очередь платить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Цветочник поблагодарил его и ушёл. На следующее утро, когда парикмахер пришёл открыть своё заведение, перед дверью он нашёл благодарственное письмо и двенадцать роз.

Затем пришёл постричься пекарь, но когда он хотел заплатить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Пекарь, довольный, ушёл. На следующее утро парикмахер обнаружил у двери благодарственное письмо и двенадцать пирожных.

Пришёл стричься сенатор и когда собрался платить, парикмахер опять- таки сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Сенатор обрадовался и ушёл.

На следующий день, когда парикмахер пришёл на работу, у двери стояло двенадцать сенаторов, десять депутатов, пятнадцать советников, мэр и несколько министров, жена мэра и шесть детей – все на бесплатную стрижку.

В этом, дорогой мой друг, и заключается разница между обыкновенными людьми и членами группы «честных» людей, которые нами управляют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181828)
Нельзя специалистов ставить на руководящие должности! ВСЁ СРАЗУ ВОЙДЁТ В СТУПОР! Ибо эти идиоты, заранее знают(они не допускают, что кто-то умнее их!), что сработает, а что нет! А тупице наплевать, ему сказали сверху, что надо сделать и это БУДЕТ СДЕЛАНО! Ибо в противном случае - тупицу вышвырнут, а где он ещё найдёт работу? Поэтому в депутаты, идут тупые и нельзя их наказывать! Да, покрикивать надо на них, а то ещё тоже возомнят себя специалистами... ))))))))))))))
Наставник (30665)
вряд ли у депутатов оклад основной источник доходов, если им совсем не платить, то наверняка многие и не заметят
Вот здесь про премьера, рекомендую всем:
Источник