Вот попадут к вам определённые доказательства измены мужа, что все - развод и девичья фамилия?

Или выслушаете его версию?
А вдруг там как в ситуации Татьяны Рыбкиной?
И он чист, как стёклышко!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49283)
на первый раз прощу,с кем не бывает.....если это разово,конечно,и было дело ,простила....а вот если бы постоянная мамзель была....хм,даже не знаю...нет,все-таки шанс давать надо....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В моём возрасте лапша на ушах не застрянет.
Наставник (95613)
И отдать его, такого хорошего и заманчивого, той???
Нет, пусть искупит вину и остаётся мне))))
Хранитель Истины (383142)
Да в моей ситуации, какие ДОКАЗАТЕЛЬСТВА-ТО?
Я наверное, уже бы на березе повесилась, если бы на ВСЕ его встречи и созвоны по работе ТАК реагировала!
пойду почитаю че там у моей любимой Рыбкиной ниужели мужа застукала?
она женщина хорошая, должна простить, или даже не поверить!
Что входит в понятие определённые доказательства? В постели застала?