Либерастка и умница Ирка Хакамада зачем опять наступает на "старые грабли"+

и лезет в политику? будешь голосовать за "партию Роста" или ты старинный "Яблочник" во главе с великим нехочухой Гришей Явлинским? да, нахрена Ирина в очередной раз поверила, что малый бизнес это основа бюджетных поступлений в казну, ваши предположения её либерастской упёртости и хотения сдвинуть "мёртвый груз" с точки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (141278)
Хакамаду надо поставить на границе с Китаем .. вместо великой стены)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135137)
Жирик предлагал ее японцам вернуть, вместо Курил.... пожалуй так и нужно поступить...
Верховный Наставник (181795)
Они уже "надвигали" в 90-х!
Верховный Наставник (148075)
Да бабла она элементарно хочет, вот и вся политика.
Хранитель Истины (317704)
змея не станет ежиком
Нет, ну голосовать я буду за Яблоко. Альтернатив не вижу. Поступок Ирины понимаю. Но смущает то, кто у кормила партии.
В отличие от Явлинского она не такая "чистоплюйка". Старается как-то пытаться быть в политике. Не знаю, но посмотрим. Думаю, у Яблока Рост голосов не отберёт. А объединения право и лево либералов всё равно ждать не приходится.

Странные люди тусуются в ОПСе... "Дома насиделась..." про члена Совета при Президенте по правам человека и развитию гражданского общества...
Может лучше бы с такими знаниями о политике шли бы в "женские" категории и не выставляли бы себя круглыми идиотками?
хитрая кизда... за денежку продаст с потрахами...
Наставник (39872)
Дома насиделась.. ребенок подрос..
книги про всякую хе*ню написала..
скушно всирано..
а в полиике круто же!
Немножко денег вложит в партию..и отобьет свои вложения..легко и быстро..))
А главное..весело же..!
Просветленный (622976)
На Путина бочку катят,мол, -надоел за эти годы, а сами лезут и лезут как свиньи к корыту у которого они уже были и надоели людям как горькая редька за все эти годы!
Верховный Наставник (217095)
Оксана Дмитриева - в "РОСТе", значит, я голосую за РОСТ.
Верховный Наставник (126256)
Когда заштатного актёра приглашают в массовку, его выбирают по морде лица, а не по бывшим заслугам.
А Явлинский - яркий пример того, что высокий интеллект и великий ум - не одно и то же.