Если Вам позвонили старые грабли... И начали предлагать любые условия... Нужно просто не наступать на них снова - пусть и дальше одни ржавеют.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156415)
Не забывай....бывшими бывают только мужья, а с любовниками то запой....то воздержание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да!
Это сложно, но правильно.
чё бывший звонил)
Хранитель Истины (287528)
И...да ))
Сломай черенок об колено...и выкини всё в окно ))
Верховный Наставник (174869)

Наставник (29960)
У меня объявился давнишний друг...... сто лет его не видела и не слышала)))))))))))))))))
Мудрец (13718)
Мои грабли... я по ним скучаю что-то даже... Но лучше не надо. Больно хороши были грабли, и наступала я на них регулярно.