Пчему, почему всё кончается на У. Гитлера. Почему Хомо сапинсы наступают на старые грабли?

я по поводу нацизма
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (93277)
Потому что, никакие они не сапиенсы. Придумали себе льстивое название и гордятся тем, что якобы разумны, а как появится новый вождь, так тут же в стадо превращаются, готовое мгновенно забыть свою историю и поверить любой лжи, если бы только она она обещала им "великое возрождение".

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.

Йозеф Геббельс