Ты этого хочешь-вернуться в прошлое и изменить его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
если бы я вернулся в прошлое,то я бы переиграл ту ситуацию.когда у меня был цех,я бы создал другие условия в договорах и приследывал более эгоистическую политику и сейчас был-бы довольно успешным человеком.
у меня тогда опыта не хватило и меня дядечки развели и кинули.
было предприятие которое динамично развивалось были люди которые рады были у меня и со мною работать.
люди которые скупили станки у разорённого предприятия.теперь успешные люди.
а те кадры разорились без меня.
у них хватило ума отжать предприятие у меня.но не хватило ума продолжить работу.те кто купил его.теперь на коне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я думала над этим и много раз. Разве меня поймут, если я вернусь на 10 лет назад? А если на 20?
Мудрец (23233)
неть! )) если бы так было можно - сення не было бы этого замечательного вопроса ))
иногда возникает такое желание. жаль, невыполнимо
Магистр (2388)
оставляю прошлое тем, кто остался в нем...
Верховный Наставник (122401)
и когда две луны сольются в треугольнике произойдет чудо ...
в отражении зеркал люди смогут видеть и прошлое и будущее...
Верховный Наставник (205785)

Бывают романтические поползновения, особенно во снах.
Хранитель Истины (371180)
ДА однако