Почему человек часто пренебрежительно относится к Истине?? вроде облака, что пролетает над тобой... и пусть плывёт дальше??

юмор приветствуется! с учётом категории! )

Доброго вам! )

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35936)
Истину можно читать вечно. Сама по себе она даже очень интересна! Не думаю что пренебрежением можно развести облака, тут кажись другое ... Может просто человечек не умеет читать, допущу что сознание засиделось в первом классе. Эт как на второй год.)
Дрброго вечера под августом !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79096)
..таких людей называют летящими!))..
..Уютного вечера Вам!!!)
Просветленный (595272)
Есть плывет мимо....только свет загораживает истина.добрый вечер)
Гроссмейстер (8672)
Может трепетно?)..боясь прикоснуться ..раз уж сравнили с облаком..пусть будет где-то рядом..)Доброго Вечера)
...к истине не стоит пренебрежительно относиться,но она относительна и может,иногда,измениться)...
Мудрец (23233)
да разве ж Ей можно Пренебречь? )))

если только - Не Заметить

п.с. Истин ли Тот, кто Замечает как Пренебрегают...