лава ЛНР обвинил в попытке покушения на него украинские и американские спецслужбы.

"Прошу всех соблюдать спокойствие. Ничего серьезного не произошло. Но всякий, кто говорит о моей недееспособности, – предатель и враг Луганской народной республики. Скоро буду на работе. Сегодня, наверное, не самый лучший день в моей жизни. Но хочу успокоить жителей: я жив и здоров", – заявил Плотницкий.
Глава ЛНР( -очепятка)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122723)
вот зрада то... а погань уже и похоронил и поминки справил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Глава самопровозглашенной ЛНР Игорь Плотницкий выступил с заявлением после покушения. Он возложил ответственность за произошедшее на власти Украины, за которыми, по его мнению, стоят спецслужбы США

Видать сильно контузило))))
Наставник (25944)
Счастье то какое - живой... Прямо как бедолага, беглый каторжник Янек заявление сделал: Прежде всего хочу всем сказать, что я... живой.
Верховный Наставник (110779)
Интересно, а если бы он умер, сколько бы выпустили внутренних органов из хлопцев-добровольцев западенских? Страшно подумать.
Наставник (86829)
Др накуй он нужен америкосам?
Тоже мне весомая фигура..))
Наверное точно, обширный ушиб черепной коробки
Верховный Наставник (135148)
ну если учесть что амеры правят украиной, то все верно...