Что вы делаете,если в комнату залетел огромный шмель или еще кто-то страшный?))

У меня вот шершень летает метровый..Честно,очень большой ))))
И я не знаю,что с ним делать..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5743)
Брызгай на него лаком ,
пусть лапки склеит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
заманить к окну,обернуть тюлью и вывернуть в открытую фотрточку
страшней будет, если мужик в дом залетит, а шершеня гони газеткой на улицу)
Зову мужа))
у меня куча всяких средств от мух, комаров и всяких насекомых. начинаю гоняться и брызгать))) но чаще муж или сын этим занимаются. у меня аллергия сильная на укусы ос,пчел... можно даже лаком для волос)))))
Верховный Наставник (153522)
ему фумигатор включи.
или вымани на свет в подьезд...
ко мне мыши летучие залетали-вот где гадость
Наставник (68201)
Накрой тряпкой и выкини за окно! )
Наставник (97797)
Бежать из комнаты... не дай Бог ужалит
Наставник (95613)
Летающих я не так боюсь, как плетущих паутину. Бей его подушкой!