Да пусть она хоть будет бабой Ягой лишь бы в постели была на все 100, на кухне богиня и добрая. Так?

не ну а чо? Слова моего знакомого он прав?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (122258)
вот такие вы и есть...
тянет к моделькам и тощим ведьмам..
а хотите от них светлой души и порядка с теплотой в доме..
откуда??
если сии звезды заняты исключительно собой)
но ведь.. глаза ж у вас впереди ушей))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
В принципе так, но хотелось бы что бы ещё и лицо соответствовало бы.
Верховный Наставник (100775)
вот пусть и живет с это каркалыгой.. как говорят епать так королеву!
Верховный Наставник (233860)
И на кой чорт мне Яга. Прохожих что ли пугать
а сам-то он на все 100? если нет, то ему только Яга и светит!
Добрый вечер, Геннадий!
Верховный Наставник (173630)
Как говорил один из героев Юрия Полякова, в женщине, как в военной технике, важна не красота, а надежность. Пожалуй, с ним можно согласиться.
Верховный Наставник (135139)
Без красивой внешности никто не захочет узнать какая у тебя душа.... се ля ви....
Верховный Наставник (213951)
хлавное шоб не гестапо !
Верховный Наставник (164086)
хм..но б. Яга вовсе не добрая)

Наставник (73206)
Я так посмотреть))