что бы вы сказали о человеке, который может громко заявить миру что соскучился по своему рассудку ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (541983)
иными словами, вы - это осознание вашего сознания. Можно вообразитьтелевизионный экран в центре вашей головы, на который проецируютсявсе ваши мысли, образы и эмоции. Все они цветные, включая зрительныеощущения, звуки, слова и мысли. Все это происходит на этомвоображаемом телеэкране в вашей голове. Но вы не есть этот экран. Выне образы на экране. Вы - это то, что сознательно осознает все то,что появляется на экране. Вы просто зритель того, что происходит наэкране. Как выразился Рам Дасс, «наблюдайте за своим экраном изтихого уголка своего сознания, где не нужно ничего делать, а нужнотолько видеть». Вы - это сознание, которое просто «видит»,что происходит на экране. Ваша сущность - это чистое ОсознающееСознание.