Вот Анфиса говорит, что учителки втут липовые, и норовит побить их по щекам, по профессорски... И покемонов ловить вместе с нами, ответовским быдлом, не хочет... Кто виноват и что делоть?

И терапевтов не любит... Гриба чуть до кондратия не довела...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (2564)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172767)
пусть открывает школу дворников
Если бабу не ..гм .трясти, будет баба чушь нести.
Верховный Наставник (187917)
а мы ей подджопник))))
по рабочекрестьянски тогда)))
Верховный Наставник (203440)
Климентий виноват..сто пудов..
Верховный Наставник (215142)
Поддерживаю ответ Виктора! Тока не трясти, а е б....ну короче поняли
Мудрец (12480)
Правильно норовит. И правильно, что не хочет. А нечего быть быдлом.
Верховный Наставник (207240)
хм...я гляжу сколько тут народа охочего до моего комиссарского тела

Хранитель Истины (428581)
Еще воспитательниц она гоняет .А сегодня обещала тест ЕГЭ по истории.