Часто фильм получается плохой из-за неудачной подборки актёров. Бывало ли такое в истории кинематографа, чтоб режиссёр набрался ума и переснял то же самое кино, но с другим актёрским составом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (112630)
Бывало такое, что актер повторно снялся в том же самом фильме, только скопированным другим режиссером.
Речь веду о Жераре Депардье в фильмах: "Мой отец - мой герой" и "Мой отец - герой" )) Французская - она же оригинальная и лучшая, и американская версия. Даже не сравнить. Повторять все тоже самое, уже без интереса.