Вы в тренде ,за модой следите ?)))Я не шучу ,вот этот ,как сейчас модно говорить NEW LOOK хит сезона

Издэц это же гопота в трусах

А эта изящная дамская сумочка вам ничего не напоминает ?))))

Дополнен 7 лет назад
Сумочка от Louis Vuitton ,а не какой нибудь так ХЙ собачий)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258379)
Это точно не 90е?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
и в качестве новости достал баянище... молодЭйз
Наставник (54158)
На спортсменов и артистов, если концерт сборный, гримёрок не напасёшься,
так что для них шествовать от автобуса до сцены и обратно в костюме -
не тренд, а проза жизни.