Можно ли говорить о том, что гомосексуализм не что иное, как внутренние комплексы человека, убоявшегося быть не в тренде? Натуралы нынче не в моде..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Гомосексуализм у большинства просто желание показать,что он не такой,как все.
У остальных это болезнь.Не осуждаю,не стебусь...Но там явно сбой в генах и прочем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в какой это стране натуралы не в моде? может в Пендоссии или в Гейропе, но никак не в России.
Хранитель Истины (317704)
педерасты никогда нас не перевесят...потому-что они животные
Вот! Мужики выше меня дело говорят))
Верховный Наставник (115920)
С чего ты это взяла? Мне кажется что сейчас модно ненавидеть гомосексуалистов, хотя они всегда были и никого не волновали.
Наставник (71622)
На счет не в моде ерунда. А не в тренде те мужики которые свою пиписку под пивным пузом уже и не разглядят без зеркала. Геи в большинстве своем ухоженные и приятнве в общении люди.
Что значит не в моде?
Натуралы - это классика...
А классика всегда в моде... )