Пока *и в соцсетях беспощадно громят спецназы ГРУ ВМФ РФ, депутаты Верховной Рады Украины признают отсутствие доказательств вторжения РФ. Кому выгодна эта зрада?

Дополнен 7 лет назад
И в догоночку
28 июля президент Украины Петр Порошенко обвинил Москву в развязывании войны против «Златоверхого Киева».

В марте украинский лидер заявил, что хоть и «ненавидит воевать с Россией, но как главнокомандующий должен защищать Украину».
Вместе с тем он высказал мнение, что «агрессия» Москвы стала стимулом для «европейских устремлений украинцев».
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Фантазии на тему "Если бы у бабушки были яйца" или "Если бы Украиной управляли хохлы".
Шапито...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Боюсь, этого честного и умного депутата за это лишат мандата.
Просветленный (586797)
Никакие доказательства не помогут упоротым укропам и нашим прозападным либералам, чтоб прекратились их навязчивые видения армады бурятской бронетанковой конницы, в степях Украины.
Тут психиатр нужен...
Наставник (53710)
Так и депутат выступивший с подобным заявлением не предоставил доказательств своих слов ....
Наставник (86829)
Ты шизочка здесь хе*рнёй маешься, "пруфишся",разжигаешь и стервишь, прожигая кресло от ненависти пуканом, а война на Донбассе между тем продолжается.. Люди продолжают гибнуть. А иногда осерчав вешают вашим "настамнетам" люлей, как это случилось в Ясиноватой И кстати фамилии "невинных овечек" , ну очень украинско- славянские: заместитель командира батареи Миляев Олег Алтийович и наводчик Муллахметов Рашид Максудович...
А стреляют они конечно, из пищалей и карамультуков,отчего вызывают "неадекватную реакцию" у "укропов"
которые в ответку стреляют из оставшейся в Украине "Берты"..
Иди жрать готовь, Штрейхерша сетевая мля