А приличные девочки могут рассказывать неприличные анекдоты?))) и вообще..приличная дама- это какая?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
- Сейчас я засуну свой влажный язык между этих податливых булок...
- Блин, Петрович, задолбал! Жри быстрее свой чизбургер, мы опаздываем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (389047)
Ну...которая сначала прилично так принимает...а потом становится неприлично принимающая...
Верховный Наставник (133383)
Ну я то рассказываю
Просветленный (739039)
могут, в последний раз
Верховный Наставник (214083)

Приличная - это не значит зануда. Может )))