Мне бы романы писать,а я тут с вами..Может быть мне романы начать писать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (299495)
зачем выдумывать, берешь какого-либо америкоса-фантаста, так годов 10-х 20-го века, типа Э. Берроуза и переписываешь его марсианские романы на современный лад, меняешь имена. место действия и не забудь добавить что герои носят оружие работающие на атомных батарейках, которые нужно часто менять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69555)
Не начинай! )))
Ваших а-ля "женских романов"-пруд пруди уже!!!!
Наставник (90050)
Ой....кто-то уже пишет у нас здесь романы

Ты лучше песни пой
начни с рассказов.
Наставник (54686)
Сочинение на тему "как я провел лето", намедни тут носились дамы с конем , там еще корова марта была ( почему то с прописной буквы) правда вопрос снесли, но чтиво Камасутра отдыхает)))))
Мудрец (12879)
А почему бы и нет? Сидел тут человек сидел, и высидел книгу, опубликовали уже! А вы то чем xуже?)

П.С. Правда, сидеть тут так и остался, наверное скоро следующую высидит)
Верховный Наставник (173641)
Если издавать, то дорого будет. А если в стол - это бесплатно, а читателей и тут найти можно. Так что вперед! Творческих успехов!
Верховный Наставник (126256)
Уж лучше салун Ответов, чем колумбарий Проза.ру...
Хранитель Истины (493385)
А почему бы и нет? Могу помочь издать