Я на ФБ пишу роман...Прежде чем я выложу очередную главу, обращаюсь к вам...Может подредактируете?

-Доктор! Доктор! Нам привезли последователей Боярышникого Потрошителя! Весь ОПС
Томских к нам привезли…
-Святой Кащенко, помилуй, - только и сказал доктор..
Медленно, как на каторгу, доктор спускался в приемное…Он знал, он знал, что его ждет…
Еще на подступах к отделению он услышал истошные крики, шум драки…
Его взору предстало изумительное зрелище…
Одно успокаивало, каждый нашел себе занятие…Несколько дамочек, наряженных не хуже новогодней елки пририсовывали усы к портрету доктора Семашко с громким визгом: «Анжелка, сука, нарядилась опять…ишь морду отфотошопила…Ща мы ей еще и рога пририсуем, не все же ей с нами мужу их наставлять» Вдруг одна дама, взглянув взглядом осенней мухи на бюст соседки закричала…»Да у тебя сиськи больше, чем политика партии, и закатила в лоб худосочной баульке» …
-Что?-, заорала бабулька в платье с желтыми тюльпанами,- Как ты смеешь, вона Сталин идеть, сейчас покажет тебе как жить надо, научим вас прошлое любить…( Доктор Хряпиков обернулся…кроме него никого не было…Выходит они за Сталина меня приняли, надо этим воспользоваться)
В этот момент даму в платье с желтыми тюльпанами начал дергать за подол толстенький юнош, лет 27…но с настойки вообразивший себя мальцом- пионером..
-Тетенька, тетенька, я правильно сказал этим антихристам в приемном, что Ленин жив и пришлет нам Сталина для исцеления?
-Правильно. Правильно , малыш, сказала тетка в желтых тюльпанах и погладила
малыша.
-Господа! Соблюдаем очередь! Все подходим ко мне, потом на анализы! И по палатам! Кто хорошо себя ведет, тем Дед Мороз конфетку принесет.
-Деда Мороза нет!- из угла поднялась желтая тень…Есть только Бог наш, он нас сюда и привел. Мы все шли на кладбище, встретить Новый год с нашими предками и Богом, но оказались здесь…Но на все воля божья…
Пока желтая тень крестилась, ее отпихнула более активная потребительница боярышника и с криком:
-я самая больная! Я самая бедная, меня ото всюду гонят, меня со тысячапятьсотстопятой работы уволили и все меня оскорбляют, поэтому меня надо осмотреть раньше, че этих тварей бездуховных и дать мне денег, а то мне кушать не на что…
-Спокойно, спокойно, сейчас всех осмотрим…
-Ах, ты, шкура продажная, помню в СССР нас всех сразу вылечили бы…- сказал один сгорбленный старик.
-Дедушка, -, сказал Хряпиков, подойдите сюда, не волнуйтесь…
-Да, я тебе , ирод, и руки пенсионерской не подам, сволочуга, продал советскую психиатрию…нет тебе прощения…Как нас тогда лечили, ой, как хорошо лечили…И зови меня не дедушка, а Кот Кузьмич! Соблюдай субординацию, щенок
Только доктор хотел ответить дедушке Кузмичу, как раздался небольшой «чмяк» и на голову деда опустился стул из приемного…
-Всем молчать! Хохлы уродские! Я вам сейчас покажу, я вам скажу что вы все поросенки. Я с утра до вечера вас разоблачаю во славу ,Отечества…
Со стулом , сразившим героя Гражданской войны, вышел вперед хлипенький небритый пацан…
-Вы, дорогой, чьих будете, - спросил доктор, пытаясь взять управление обстаовкой на себя…
-Я юрист! Ясно, помойка безродная? Я изо –всех юристов юрист, сын Жирика
-Да, да…согласился доктор, учитывая заслуги вашего папеньки вы идете в отдельную палатку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (492272)
Одобрямс!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (32822)
Феноменально!
Весь ОПС Томских Ответов узнаваем!
Верховный Наставник (202907)
как ты надоела своим нытьем...
Верховный Наставник (126339)
Сильна ты , Матушка во делах писательских..Ооох и сильна..Понять бы что из написанного))
Просветленный (738032)
на выходе..

Я бы убрал монологи и писал от третьего лица , было бы более читабельно и можно вполне каждого персонажа прописать качественно )
ну вот и нашелся таинственный автор... вашу бы энергию, да в мирных целях...
Хранитель Истины (427236)
Ну можно узнать бабу Галю ,Кабачкова и Тяпу . А ну и себя узнаю. Желтая тень про меня видимо .
Верховный Наставник (177257)
Если не *сплагиатила* - вполне так себе...
Наставник (82198)
Да ты прям Фиса Булгакова....
Наставник (90807)
Ну, что сказать ... всех герои вполне узнаваемы )
Хранитель Истины (306753)
Ой, дорогая наша властушка ОПСная, дай припасть к стопам в благодарности, что и меня заметили!
И даже наградили присущими автору качествами! В частности, склонностью к пь.. ладно, не буду называть самое замечательное качество.
Верховный Наставник (207667)
а я то, голову ломал - кто автор!?.....

Наставник (53040)
в эпилоге не забудь сообщить , что все жрали боярышник, а им подсунули формалин...
Верховный Наставник (164086)
А Тыква вапще не хлипенький ), такой упитанный)
Советник (2657)
- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где?
- Я бы ответил, но как говорят гинекологи - там её тоже нету...
Верховный Наставник (233269)
Что то эта сказка на другие предыдущие очень смахивает. Хотя сказочницу в другом месте искали.
Наставник (86829)
Окончание бы надо..))
"Доктор "раздав всем сестрам по серьгам",зашёл в свой кабинет, сел за стол помнящий Кащенко и Снежевского, потёр усталые глаза, достал початую бутылку одесского Шустова, налил в гранчак золотистую жидкость, и со словами: "Ну за вас дебилы мля"!! вылил содержимое стакана в горло одним комком."
Верховный Наставник (141302)
Фисушка, решила вернуть себе лавры звезды? долго кроптела? молодец - труды оценили, твой пот пропал не зря . любишь ты пьедестал и славу первенства, звезда наша путеводная)