А когда Вы были, последний раз, в кинотеатре?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (31846)
а на хрена?! дома по компу все можно посмотреть..кстати америкосовский ВИЙ пипец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
месяц назад.
Наставник (65979)
в 1980, фильм "Экипаж"
в субботу ходила.
три недели назад.
Наставник (46298)
Не так давно, Когда там Вия 3д показывали?
В начале года, вроде...На "Хоббита" с подругой ходили! :-)
Верховный Наставник (173630)
Давно. Больше не хочу. Не понравилось.
Год назад теперь и инвалидам можно в 3д))
Наставник (50482)
уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу. че там смотреть то,шлак,который я за бесплатно смотреть не хочу?))
Верховный Наставник (205890)
Когда в армии служил в увольнении.
Магистр (1133)
Последнее из просмотренного в кинотеатре "Голодные игры"
Верховный Наставник (126227)
Последний раз была, когда дурацкий фильм смотрела ... Сталинград называется...
Верховный Наставник (148075)
Давно. А что там вообще смотреть? Один компьютерный бред сумасшедщего. Никакой игры актеров, сплошной примитив. А в зале все жуют этот дурацкий поп-корн, чавкают, пьют пиво, матерятся, громко комментируют. Ну какое от этого удовольствие?
Наставник (94188)
Прошлым летом, в июле месяце... Сидел, дремал, в полглаза глядя на "Элизиум"....