Как узнать, что жена лучшая и так же хорошо ни с кем и быть не может, если не сравнивать, мм?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просто очень любить и дорожить любимой женщиной,тогда сравнения не нужны.

тоже касается и в отношении мужчин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152496)
Есть аксиомы, не требующие доказательств)))
Просветленный (794109)
Это осознанье и просветленье))
Мож, временное, но ощущение волшебное)))
Специалист (768)
определенно есть на Земле женщины с которыми вам будет лучше. Но еще более определенно что есть на Земле те, с кем вам будет так же или еще хуже. По теории западляности второй вариант обычно выпадает, не всегда конечно.
Хранитель Истины (324327)
Никак. Потому, собственно, и сравнивают)