Опять мат в группе Ленинград,да когдаж это кончится,где прокуратура,где Путин с Нац Гвардией?)))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (541983)
да все МАтом разговаривают
тольео одни что бы слышали
другие молчча.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опять мат в группе Ленинград.
Это прикол что ли такой?
Он там всвегда был и никогда не прекращался.
Специалист (748)
ты стукач..я ответила на предыдущий вопрос про эту группу,а ты настучал и удалили.
Шнура в цугундер! А Монс пацанам отдать.
Наставник (60496)
Тебе шнур в пол шишки присунул?
Верховный Наставник (135801)
Слышь , одуванчик , прекращай забрасывать балкон свой желтой майкой . Мы тут просвещаемся , понимаешь , а ты со своим шнуром задолбал )))
Ленинград с Путиным давно распрощался)))

А у нас миллионЭрам всё можно... только вот. материться. как и петь, надо уметь. Хой умел, а этот гопник не умеет...
Он за это штрафы исправно платит
Наставник (47034)
мат не мат но ленин!град!
круто.
N.
Наставник (35796)
тебе Шнур хоть отстегивает за рекламу группы Ленинград?
(аж 2 вопроса лидерских замутил )
василиса львовна совсем с катушек съехала, давай про нее замути вопросик,
зачем она матерные клипы тут выставляет))))
Гроссмейстер (6055)
Ни для кого не секрет, что группа "Ленинград" часто использует в своих песнях мат.
Верховный Наставник (120954)
Да,не че слушать))
Мудрец (11442)
Российская эстрада..все жанры-полный КРАНДЕЦ...
Специалист (658)
Не слушайте, если не нравится
К этому уже стоило привыкнуть