Слово ХРЕН..это мат(который употребляет в своём лексиконе путин) или это общепринятое выражение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (33329)
Президент должен более корректно выражаться)) Думаю, что он перфектно владеет риторикой!!))

Доброго дня, Юра!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Хрен огородное растение, и как известно он не слаще редьки.
хрен - это растение
х е р - тоже не мат источник
Гроссмейстер (8978)
Мат- это х.е.р., а хрен- это эвфемизм.
Наставник (77691)
Хрен это всего лишь ХРЕН.И нельзя никого покрыть хрЕнами или хренАми,потому что-ругательного тут ничего нет
Хрен - это не мат, но выражение непарламентское. Так Путин его и не в парламенте употребляет.
Верховный Наставник (178875)
ХРЕН - это тот ядреный огородный продукт, который может стать чем угодно при умелом его использовании и, главное, к месту. Причем - хорошим мастером этого дела.
А муха, кроющая хреном, просто смешна, как моська, пытающаяся дернуть слона за хвост...
И даже не смешна - просто больна на всю свою плешивую голову.
Просветленный (509683)
Это и то, и другое
Хранитель Истины (492200)
Это не мат, Это эвфемизм
Ученик (102)
Я думаю что это не мат