Вы когда-нибудь видели чтобы коты ели яблоки?

Гляжу в окно а там кот черный яблоко ест которое от жары с яблони упало .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (207240)
у меня кот ест сырую картошку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Огурцы .. видел.
наша ела хурму...бананы...от свеклы так вообще не оттащишь ...
это было
Верховный Наставник (100775)
но наверное думает.. научишься тут с вами есть всякую гадость)
Верховный Наставник (170896)
очень часто.. и огурцы, и баклажаны.
Видел как собака тыкву уминает.
Морковью кормили, хурмой тоже, вареньем абрикосовым, оливками. Но вот яблоки пока не давали.
Хранитель Истины (284009)
Был кот у нас, точнее не у нас, а дворовой, просто мы его подкармливали. Он ел очистки от дыни, огурцы и от картохи корки. Яблоки не пробовали. Мы просто заметили как-то что ест он очистки, потом уже сами огурцы и картоху резали ему))) И дыню)
Наставник (28153)
огурцы соленые.видел.сиам кастрированный.
Верховный Наставник (186612)
огурцы
Хранитель Истины (462732)
Мой жрёт свежие огурцы, бананы, хурму, если мелко порезать... А яблоки не ест.
Хранитель Истины (493575)
Мой курагу любил. А она вызывала отхождение газов. Он лежал и с любопытством смотрел на свой зад: что это такое в нем делается?