Специально не пользуетесь дезодорантом, создавая вокруг себя надёжный защитный "колпак" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154486)
Я тебе подарю белый колпак,приколи на него золотую звезду,
раздобудь себе ночь и зажги в ней маяк,но смотри, не забудь про колпак и звезду.
Перевод: Дезодорант Олд Спайс получил наклейку "Одобрено Ревизорро", но с 00:00 до 5 утра снижен тариф на горячую воду и электроэнергию, и не забудь тщательно помыться, чтоб Летучая осталась довольна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631864)
Но мух это не останавливает ))))))))
*
Наставник (46584)
Очень удобно в переполненном транспорте ездить)))и в магазинах в очереди не стоять)))
Верховный Наставник (202567)
Ну как ,,колпак,,?....я-бы сказал ,,кишку,,!
Верховный Наставник (179223)
Нас,бульдозеристов широкого профиля,надёжно защищает стойкий запах тела,настоенный на солярке...))))
Дарова,Рома!!!!