Кто был или живёт в США, вам не встречалась там "детская площадка имени Обамы"? Или Клинтона - Буша - Рейгана...Любая. Или в США вообще нечем гордиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (185296)
Какая страна - такие и детские площадки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34222)
не люблю чё ва0ще никово из тех..масквичей тоже не люблю
Мудрец (14678)
А разве в РФ детские площадки именами своих президентов называют?! чтобы, хоть, было-бы, чем-то гордиться.
Гроссмейстер (7323)
Может и есть. Просто никто не в курсе, так же как и россияне не в курсе существования площадок им. какого-либо президента.
Наставник (86346)
вряд ли бы это понравилось самому, если бы он узнал. или хотя-бы турники покрасьте
)
Наставник (60496)
Да нет, помойки красят в цвет флага, улицы переменуют и памятники сносят, бандеру ждут когда порядок навидэ.