Есть с кем выпить на детской площадке? За жизнь потрындеть...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Не, у нас тут мальчишки постоянно в мяч играют, даже сейчас, когда холодно, так что пить там не совсем было бы комфортно-прилетит мяч-то...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
Серый там. я его 5 минут назат видел
Есть, вот только место занято...

Наставник (51073)
Кыш отседа

Привет!!!!!!))))))))))))
Наставник (73438)
Нууу. На детской площадке пить запрещено! )
Наставник (38971)
Ни разу в жизни не выпивал-распивал в подъезде, в подворотне, за углом или на детской площадке.
А недавно узнал ещё о существовании подходящего термина.
Это — культура потребления.
И относится он не только к дележу поллитровки на детской площадке.