Мир сошел с ума?

часто можно читать в новостях сайта "мир тесен"

ВИКТОР СТЕПАНОВ ПОПРОБОВАЛ 12 КОШАЧЬИХ КОРМОВ И ВОТ ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫШЛО...

Что движет Людьми в подобных ситуациях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125720)
безделье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
то, что про это будут читать другие...
Хранитель Истины (288248)
Слава и богатство)) Теперь все узнают про Виктора Степанова.
Наставник (71622)
Можно подумать Я своим хвостикам прежде чем давать что-то тоже пробую
Привет)))))))
Наставник (83557)
некоторым так хочется известности... они не брезгуют ни какими способами...
Мудрец (23055)
все сошли с ума!
Наставник (95613)
Люди своим преступлениям и преступлениям своих государств находят лёгкие оправдания))) а ты про кошачий корм
Верховный Наставник (165868)
Так что из этого вышло-то?)))
На фабрике Вискас экскурсантам всегда дегустацию предлагают)))